প্রতারক-1চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের বায়েজীদ থানা পুলিশ  অপহরণ চক্রের পাচ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে ।

বৃহস্পতিবার রাতে নগরীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত অপহরণকারীরা হচ্ছে- মহিম আজম চৌধুরী (২১), অনন্য বড়ুয়া রনি (২০), সুমন গাজী (২১), মিজানুর রহমান (২০) ও তার স্ত্রী জেসমিন আক্তার জুঁই (২০)।

বায়েজীদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ মহসিন জানিয়েছেন, এই চক্রটি নগরীর বিভিন্ন এলাকায় সরল সাধারন মানুষদেরকে অপহরণ ও নানা ধরনের প্রতরানার মাধ্যমে অর্থ আদায় করে থাকে।

সম্প্রতি গত ১৩ এপ্রিল  চক্রটি  নগরীর রুবি গেইট এলাকা থেকে  মোহাম্মদ সোহেল নামের এক ব্যবসায়ীকে কৌশলে তুলে নিয়ে জিইসি মোড়ের একটি ভবনে আটক করে রাখে, তারা সোহেলের কাছ থাকা নগদ টাকা ছিনিয়ে নেয়া ছাড়াও বিকাশের মাধ্যমে তার আত্মীয়দের কাছ থেকে আরো ২০ হাজার টাকা আদায় করে, জানান ওসি মহসিন।

তিনি আরো জানান, “প্রতারক চক্রটি  এক মহিলার সাথে সোহেলকে জোর পূর্বক ছবি তুলতে বাধ্য করে, ৪০হাজার টাকা না দিলে এই ছবি দিয়ে সোহেলে বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওযার হুমকী দেয়, ৪০হাজার টাকা দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়ে  কোনমতে ছাড়া পায় এই ব্যবসায়ী।”

“সোহেলের অভিযোগের প্রেক্ষিতে জিইসি মোড়সহ নগরীর অনান্য এলাকায় অভিযান চালিয়ে চক্রটির পাচ সদস্যক আটক করা হয়, উল্লেখ করেন মহসিন।

Share Now
May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031