এক নারীর মৃত্যু হয়েছে ওভারব্রিজ রেখে নিচ দিয়ে দৌঁড়ে রাস্তা পারাপারের সময় বাসের ধাক্কায় । তার নাম শমীরুল আক্তার সেলিনা।  তিনি জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে দিয়ে রাস্তার এপার থেকে ওপারে যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন।

শুক্রবার সকাল সাড়ে দশটার দিকে এই ঘটনা ঘটে। ৬০ বছর বয়সী সেলিনা রাজধানীর সূত্রাপুরে বসবাস করতেন। তবে তার গ্রামের বাড়ি মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান।

পুলিশ জানায়, রাস্তার পার হবার সময় দ্রুতগামী একটি বাস ওই নারীকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে তারা মাথা থেঁতলে যায়।

পরে শাহবাগ থানা পুলিশ সেলিনাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানেই বেলা ১১টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পুলিশ জানায়, খিলগাঁও থেকে মোহাম্মদপুরগামী মিডলাইন পরিবহনের একটি বাস এই দুর্ঘটনা ঘটায়। শাহবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল হাসান ঢাকাটাইমসকে বলেন, ‘পুলিশ বাসের চালক তরিকুল ইসলামকে আটক করেছে। তবে এখনও কেউ অভিযোগ দেয়নি।’

ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া জানান, ‘নিহতের লাশ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

Share Now
December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031