সমুদ্র  সৈকতে গোসল করতে নেমে আবারও ৩ জন নিখোঁজ হয়েছেন চট্টগ্রামের বাশঁবাড়িয়া। ফায়ার সার্ভিসের একটি দল নিখোঁজ ব্যক্তিদের উদ্ধারে কাজ শুরু করেছেন।
গতকাল  বেলা সাড়ে ৩ টার দিকে নিখোঁজের এ ঘটনা ঘটে। বাঁশবাড়িয়া ইউপি মেম্বার মোহাম্মদ হাসান নিখোঁজের ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
নিখোঁজ তিন জন হলেন- সাইফুল (২৭) আলাউদ্দিন (২৫) ও ইয়াছিন (১৯)। তারা সবাই চট্টগ্রাম মহানগরীর কোতোয়ালী থানার ঝাউতলা এলাকার বাসিন্দা। তারা সবাই আজ দুপুর ১২টার দিকে বাঁশবাড়িয়া সমূদ্র সৈকতে বেড়াতে যান বলে জানান ইউপি মেম্বার মোহাম্মদ হাসান।
তিনি জানান, নিখোঁজের খবর পেয়ে স্থানীয় লোকজন সাগরে ইঞ্জিন বোট নিয়ে একঘন্টা ধরে তল্লাশী চালাচ্ছে।

কিন্তু তাদের এখনো খোঁজে পাওয়া যায়নি।

ইউপি মেম্বার মোহাম্মদ হাসান জানান, ড্রেজারের মাধ্যমে বালু ও মাটি তোলার কারনে বাঁশবাড়িয়ায় সমূদ্র সৈকতের অদূরে বড় ধরণের গর্তের সৃষ্টি হয়েছে। এতে ৩ জন নিখোঁজ হওয়ার ঘটনা ঘটে।
খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরী দল ঘটনাস্থলে পৌছে তাদের উদ্ধার অভিযান শুরু করেছে বলে জানান চট্টগ্রাম আগ্রাবাদ ফায়ার সার্ভিসের সহকারী ব্যবস্থাপক পূর্ণচন্দ্র দে।
উল্লেখ্য, এর আগে গত ২২ জুন একই এলাকায় ঢাকার নারায়ণগঞ্জের একটি স্কুল থেকে আসা ৯ জন শিক্ষার্থী এই সৈকতে ভেসে যায়। এরমধ্যে ৭ জনকে উদ্ধার করা হলেও পরে দুই শিক্ষার্থীর ভাসমান মরদেহ পাওয়া যায়।

Share Now
February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728