মনিরুল ইসলাম (৩২) নামে এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা ঝিনাইদহ সদর উপজেলার যাদবপুর গ্রামে।
বৃহস্পতিবার রাত ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত মনিরুল ওই গ্রামের নাজির উদ্দীন মণ্ডলের ছেলে। তিনি পেশায় একজন গাড়ি চালক ছিলেন। এ ঘটনায় আনোয়ার হোসেন নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ।
সদর থানার এসআই শিকদার মনিরুল ইসলাম জানান, নিহতের পিতা নাজির মণ্ডল শুক্রবার সকালে সাতজনকে আসামি করে মামলা করেন। মামলার পর অভিযান চালিয়ে আনোয়ার হোসেনকে গ্রেপ্তার করা হয়। আনোয়ার হোসেন একই গ্রামের মৃত বদর উদ্দিনের ছেলে।
তিনি জানান, নিহত ব্যক্তির নামে হত্যা ও ডাকাতি মামলা আছে। ধারণা করা হচ্ছে- নিজেদের মধ্যে বিরোধের জের ধরে তাকে হত্যা করা হয়েছে।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমদাদুল শেখ জানান, রাতে মনিরুল পাশের চায়ের দোকান থেকে চা খেয়ে বাড়ি ফিরছিল। পথে দুর্বৃত্তরা তাকে কুপিয়ে ফেলে রেখে যায়। মনিরুলের চিৎকার শুনে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

Share Now
March 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031