‘চরিত্রহীন’ নারী সাংবাদিক মাসুদা ভাট্টিকে টকশোতে বলায় ব্যারিস্টার মইনুল হোসেনের বিরুদ্ধে ময়মনসিংহ ১নং আমলী আদালতে মামলা দায়ের করেছেন ভালুকা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক বাদী মনিরা সুলতানা মনি। আজ মঙ্গলবার সকালে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন-২০১৮ এর ধারা ২৯(১) মামলাটি গ্রহণ করেন ময়মনসিংহ অতিরিক্ত চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট রোজিনা খানম। বিচারক বিকালে আদেশ দেবেন বলে বাদী পক্ষের আইনজীবি অ্যাড. পীযুষ কান্তি সরকার জানান।
বাদী পক্ষে মামলা পরিচারনা করেন অ্যাড. পীযুষ কান্তি সরকার, অ্যাড. রাশেদা তাহমিনা প্রীতি, অ্যাড. আবুল কালাম মুসা ও অ্যাড. শফিকুল ইসলাম।
মামলার আরজীতে বাদী বলেছেন, গত ১৬ই অক্টোবর রাতে ৭১ টিভিতে টক শোর সময় সাংবাদিক মাসুদা ভাট্টি আসামী ব্যারিস্টার মইনুল হোসেনকে জামাতের প্রতিনিধি বলায় ব্যারিস্টার মঈনুল সাংবাদিক মাসুদা ভাট্টিকে চরিত্রহীন নারী বলে আখ্যায়িত করেন। ফলে তিনি সকল নারী জাতিকে অপমানিত করা হয়েছে বলে তিনি মনে করেন। মিডিয়াতে অশ্লীল ও মানহানিকর বক্তব্য দিয়ে অপরাধ সংঘটিত করায় তিনি এই মামলাটি করেছেন।

Share Now
July 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031