স্বাভাবিক হয়েছে ১৮ ঘণ্টা পর খুলনার সঙ্গে সারাদেশের ট্রেন যোগাযোগ । আজ সকাল সাড়ে ১০টার দিকে খুলনা ও ঈশ্বরদী থেকে রিলিফ ট্রেন এসে লাইনচ্যুত সুন্দরবন এক্সপ্রেস ট্রেনটি উদ্ধার করলে এ রুটে ফের ট্রেন চলাচল শুরু হয়। কালীগঞ্জের মোবারকগঞ্জ রেলস্টেশন মাস্টার নজরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ঝিনাইদহের কোটাচাঁদপুর স্টেশনে প্রবেশের আগে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা সুন্দরবন এক্সপ্রেস-৭২৬ ট্রেনের ইঞ্জিনসহ একটি বগি লাইনচ্যুত হয়। এতে সারাদেশের সঙ্গে খুলনার রেল যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়। পরে রাত ১২টার দিকে খুলনা ও ঈশ্বরদী থেকে দু’টি রিলিফ ট্রেন এসে লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে কাজ শুরু করে।

কোটাচাঁদপুর রেলস্টেশনের অদূরে ট্রেন লাইনচ্যুত হওয়ার পর তিনটি ট্রেনের যাত্রা বাতিল ঘোষণা করা হয়। এতে চরম ভোগান্তিতে পড়েন ট্রেনের শত শত যাত্রী। তবে যাত্রীদের নিরাপত্তায় স্টেশনগুলোতে সংশ্লিষ্ট থানার পুলিশ মোতায়েন করা হয়।।

Share Now
April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930