রেল লাইনে বসে থাকা এক নারীর পিঠে ব্যাগ লালমনিরহাটে । মুহূর্তেই জড়ো হয়ে ‘ছেলেধরা’ ধরে নিয়ে কয়েকজন মিলে শুরু করেন পিটুনি।

পদ্মাসেতু নির্মাণে মানুষের মাথা লাগবে বলে উদ্ভট কথার ছড়িয়ে পড়ার পর লালমনিরহাটে আনুমানিক ৫০ বছর বয়সী ওই নারীকে পিটুনির ঘটনা ঘটে।

শনিবার দিবাগত রাত ৯টার দিকে শহরের খোঁচাবাড়ী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এরশাদুল আলম বলেন, ‘মানসিক ভারসাম্যহীন এক বৃদ্ধা নারী ওই এলাকার রেললাইনে বসেছিলেন। তার মহিলাটির সঙ্গে একটি ব্যাগ ছিল। পাশের বস্তির লোকজন তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে। এ সময় ওই নারী দৌড় দিলে স্থানীয়রাও তার পিছু নেয়। পরে তাকে সবাই মিলে তাকে মারধর করে।’

‘পরে খবর পেয়ে সদর থানা পুলিশ ওই নারীকে উদ্ধার করতে গেলে স্থানীয়দের ছোড়া পাথরের আঘাতে আহত হন থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) জিল্লুর রহমান।’

আহত এসআই রহমান বলেন, ‘স্থানীয়দের মোকাবেলা করে ওই নারীকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহত পাগল নারীর পরিচয় পাওয়া না গেলেও অনেকেই তাকে দীর্ঘদিন ধরে শহরের বিভিন্ন গলিতে দেখেছেন বলে জানতে পেরেছি।’

পুলিশ সুপার এসএম রশিদুল হক বলেন, মাথা কাটা বা ছেলেধরা এটা একটি গুজব মাত্র। গুজবে কান না দিয়ে অপরিচিত কাউকে কোনো প্রকার সন্দেহ হলে পুলিশে খবর দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছি আমরা।

Share Now
June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930