৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে আকরাম শেখ (৬০) নামে এক বৃদ্ধকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ নড়াইলের লোহাগড়ায় । মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে পাঁচুড়িয়া গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এ ঘটনায় ভূক্তভোগী শিশুর বাবা বাদী হয়ে লোহাগড়া থানায় আকরাম শেখের নামে মামলা দায়ের করেন।

পুলিশ ও ভূক্তভোগী শিশুর মা জানান, চটপটি খাওয়ানোর কথা বলে এবং ১০ টাকা হাতে দিয়ে শিশু শ্রেণিতে পড়ুয়া তার মেয়েকে মঙ্গলবার (৬ আগস্ট) দুপুরে পাঁচুড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পাশের একটি বাগানে নিয়ে আকরাম শেখ ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। এসময় অন্য এক বাড়িতে গৃহপরিচারিকার কাজ শেষে দুপুরে বাড়িতে এসে মেয়ের এ অবস্থার কথা জানতে পারেন তিনি। পরে অবস্থার অবনতি হলে রাত সাড়ে ৮টার দিকে চিকিৎসার জন্য শিশুটিকে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মোকাররম হোসেন জানান, আকরাম শেখ প্রায় পাঁচ বছর ধরে পাঁচুড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় চত্বরে চটপটি বিক্রি করে আসছে। এছাড়া ভূক্তভোগী শিশুর বাড়ির পাশেই আকরামদের বাড়ি। সেই সূত্রে দুর সম্পর্কের দাদা পরিচয় হয়। পরিচয়ের সূত্র ধরে শিশুটিকে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

এ ঘটনায় মামলা দায়ের হয়েছে। অভিযুক্ত আকরাম শেখকে মঙ্গলবার রাতেই গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

Share Now
December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031