ট্রেন দুর্ঘটনায় হবিগঞ্জে ৭ জন নিহত হয়েছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় । তাদের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।  নিহতা হলেন-  হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি আলী মোহাম্মদ ইউসুফ, চুনারুঘাট উপজেলার রুবেল মিয়া, শহরতলীর বহুলা গ্রামের আলমগীর আলমের ছেলে ইয়াছিন আলম, বানিয়াচং উপজেলার মদনমুরত গ্রামের আয়ুব হোসেনের ছেলে আল আমিন, তাম্বলীটুলা গ্রামের সোহেল মিয়ার শিশু কন্যা আদিবা, চুনারুঘাট উপজেলার পীরের গাওয়ের সুজন মিয়া ও নবীগঞ্জ উপজেলার বনগাও গ্রামের হারুন মিয়ার পুত্র নজরুল ইসলাম।

হবিগঞ্জে জেলা প্রশাসক হামরুল হাসান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, আমরা হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে নিহত প্রত্যেকের পরিবারকে দাফন-কাফনের জন্য ১০ হাজার টাকা করে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করব। ঘটনাস্থল ব্রাহ্মণবাড়িয়া হওয়ায় সেখানকার জেলা প্রশাসক যাবতীয় কার্যক্রম গ্রহণ করবেন।
ভয়াবহ এই ট্রেন দুর্ঘটনায় হবিগঞ্জে নিহত সকলের পরিবারেই চলছে শোকের মাতম। স্বজনদের কান্নায় ভারি হয়ে উঠেছে এলাকার পরিবেশ।

Share Now
September 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930