‘মুক্তিযোদ্ধা ভাতা নিলে অবশ্যই আওয়ামী লীগ করতে হবে আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি নির্মল রঞ্জন গুহ বলেছেন, । তা নাহলে মুক্তিযোদ্ধা ভাতা নেয়া বন্ধ করেন। আর সার্টিফিকেট ফেরত দেন। কেননা মুক্তিযোদ্ধা হয়ে মুক্তিযোদ্ধা ভাতা নিবেন, আর মুক্তিযুদ্ধেরবিরোধী শক্তির হয়ে রাজনীতি করবেন- তা হতে দেয়া হবে না।’

বাবু নির্মল রঞ্জন বলেন, ‘এ ব্যাপারে সারাদেশে স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতাকর্মীদের সোচ্চার হতে হবে। তাহলেই দেশ এগিয়ে যেতে পারবে। নতুবা এই স্বাধীনতাবিরোধীরা সরকারি সুবিধা নিয়ে সরকারেরই বিরুদ্ধেই কাজ করবে।’

বুধবার দুপুরে নীলফামারীর সৈয়দপুরে শীতার্তদের মাঝে কম্বল ও শিশু শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব মন্তব্য করেন।

তিনি সবার প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, ‘আগামীতে আমাদের কার্যক্রম হবে বাংলাদেশকে মাদক, সন্ত্রাস ও দুর্নীতিমুক্ত হিসেবে গড়ে তোলা। তাই কোনো মাদকসেবী, মাদক ব্যবসায়ী, দুর্নীতিবাজ, অবৈধ কারবারি, সন্ত্রাসী স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা বা কর্মী হতে পারবে না। সে যত বড়ই দাপুটে বা প্রভাবশালী হোক না কেন- তার বিরুদ্ধে অবস্থান নিতে হবে।’

স্বেচ্ছাসেবক লীগ সৈয়দপুর পৌর শাখার সভাপতি মহসিনুল হক মিঠুর সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে আরো ছিলেন- কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক একেএম আফজালুর রহমান বাবু, সমাজকল্যাণ সম্পাদক নাফিউল করিম নাফা, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক একেএম আজিম।

আরো বক্তব্য দেন- আওয়ামী লীগ সৈয়দপুর উপজেলা সভাপতি আখতার হোসেন বাদল, সাধারণ সম্পাদক মহাসিনুল হক মহসিন, পৌর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রফিকুল ইসলাম বাবু, একেএম রাশেদুজ্জামান রাশেদ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নীলফামারী জেলা সভাপতি কামরুজ্জামান কামরু, কিশোরগঞ্জ উপজেলা সভাপতি রব্বানী, সৈয়দপুর উপজেলা সভাপতি আজম আলী সরকার, সাধারণ সম্পাদক কাজী নজরুল ইসলাম রয়েল প্রমুখ।

Share Now
June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930