চট্টগ্রাম : শনিবার (২৫জুন) রাত ৮টার দিকে আনেয়া রহমান সাথী(২৪)চট্টগ্রাম নগরীর কোতোয়ালী থানাধীন লাভলাইন এলাকায় নিজ বাসায় সিলিং ফ্যানের সাথে ঝুলে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছে এক পুলিশ কর্মকর্তার স্ত্রী। পরে পরিবারের লোকজন বিষয়টি টের পেয়ে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

সে  গোয়েন্দা পুলিশে কর্মরত  উপ পরিদর্শক মোহাম্মদ আফতাবের স্ত্রী বলে সিটিজি নিউজকে জানিয়েছেন কোতোয়ালী থানার তদন্ত ওসি নুর আহমেদ।

কোতোয়ালী থানার উপ-পরিদর্শক রাজু আহমেদ সিটিজি নিউজকে জানান, আত্মহত্যার চেষ্টাকালে টের পেয়ে পরিবারের লোকজন সাথীকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসে, সেখানে চিকিৎসা ধীন অবস্থায় রাত ৩টার দিকে তার মৃত্যু হয়। নিহত সাথীর আগে থেকে শ্বাসকষ্ট রোগে ভুগতেছিল। হয়ত ওই রোগের অস্থিরতা বা তিক্ততা থেকে আত্মহত্যা করেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

তিনি আরো জানান, এই ঘটনায় নিহত সাথীর মা মাকসুদা বেগম বাদী হয়ে কোতোয়ালী থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করে। ময়না তদন্ত শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও উল্লেখ করেন ওই কর্মকর্তা।

Share Now
April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930