65jorimana

চট্টগ্রাম : র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত  নগরীর কালুরঘাট বিসিক শিল্প এলাকা ও কাজীরে দেউরী এলাকায় নোংরা ও অস্বাস্থ্যকর ভাবে খাদ্য উৎপাদনের দায়ে ৪টি প্রতিষ্ঠানকে  ও তিনটি হোটেলকে সাড়ে ৩৪ লাখ টাকা জরিমানা করেছে।
বুধবার(২৯ জুন) দুপুর থেকে রাত পর্যন্ত ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করেন র‌্যাব সদর দপ্তরের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সারওয়ার আলম।
র‌্যাব-৭ এর মেজর জাহাঙ্গীর আলম সিটিজি নিউজকে জানান,কালুরঘাট বিসিক শিল্প এলাকায় নোংরা ও অস্বাস্থ্যকর ভাবে খাদ্য উৎপাদন করছে মেরিডিয়ান চিপস,থাই ফুড ও বিএসসি ফুড । খাদ্যগুলো উৎপাদন করে ফ্লুরে রেখে প্যাকেটজাত করছে এই তিন খাদ্য উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠান।
এসব অনিয়নের কারণে তিন প্রতিষ্ঠানকে ৭ লাখ টাকা করে মোট ২১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
একই এলাকায় অলিম্পিক ডেইরী মিল্ক কারখানায় অভিযান চালিয়ে বিদেশ থেকে নোংরা,নষ্ট ও খাওয়ার অযোগ্য দুধ দেশে এনে প্যাকেটজাত করে বাজারের সেরা দুধ বলে বিক্রি করায় ১০ লাখ টাকা জরিমানা হয়েছে।
রাত ১০টার দিকে কাজীর দেউরী এলাকার নোংরা ভাবে বাসি জিনিস দিয়ে খাদ্য উৎপাদনের দায়ে রেড চিলিকে ১ লাখ ৫০ হাজার,রোদেলা বিকেল’কে ১ লাখ টাকা ও কেএমজি রেস্টুরেন্টকে ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে বলে জানান মেজর জাহাঙ্গীর আলম।

Share Now
January 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031