এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার চতুল ইউনিয়নের হাসামদিয়া গ্রামে বাবার বাড়িতে সিমা বেগম নামে । তিনি ওই গ্রামের হিমায়েত খানের মেয়ে।
স্থানীয়রা বলছে, পাশের সালথা উপজেলার আটঘর ইউনিয়নের নকুলহাটী গ্রামের আব্দুল হাইয়ের ছেলে পনিরুল ইসলামের সাথে প্রায় তিন মাস আগে সিমার বিয়ে হয়। গত রবিবার স্বামীসহ বাবার বাড়ি হাসামদিয়া গ্রামে বেড়াতে আসে সে। বৃহস্পতিবার বিকালে স্বামী-স্ত্রীর মাঝে কলহের জের ধরে স্বামী পনিরুল ইসলাম নিজ বাড়ির উদ্দেশ্যে চলে গেলে সিমা অভিমানে ঘরের আড়ার সাথে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে। পরিবারের লোকজন টের পেয়ে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বোয়ালমারী থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক শাহাদত হোসেন বলেন, ওই গৃহবধূর লাশ বোয়ালমারী হাসপাতাল থেকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।