চট্টগ্রাম : চান্দগাঁও থানার শমসের পাড়া বাদশা কলোনির একটি বাসা থেকে নব দম্পতির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মাত্র তিনমাস আগে প্রেম করে বিয়ে করেছিলেন এ দুই গামের্ন্টস কর্মী। নিহতরা হলেন গাইবান্দা জেলার মোহাম্মদ আশরাফের ছেলে বিপুল মিয়া (২১) ও পটুয়াখালী জেলার সেলিম হাওলাদারের মেয়ে লিমা আকতার (১৯) । তারা দুই জন তিন মাস আগে প্রেম করে বিয়ে করছিল, বিসিক এলাকার ওয়েল ফ্যাশনে চাকরি করতেন। ঘটনার ব্যাপারে পুলিশ জানায়, বিপুল মিয়ার মাবাবারা তাদের পাশেই ভাড়া বাসায় বসবাস করতেন। প্রতিদিন বিপুল রাতের খাবার তাদের বাসায় খেয়ে যেতেন। কিন্তু বৃহষ্পতিবার না আসায় তারা জানতে আসে দুই গার্মেন্টসকর্মীর বাসায়। সেখানে দরজা বন্ধ পেয়ে তাদের সন্দেহ হয়। পরে তারা জানালা দিয়ে দেখেন একজন মেঝেতে আরেকজন ফ্যানের সাথে ঝুলে আছে। এসময় খবর দেয়া হয় পুলিশকে। পুলিশ এসে শুক্রবার তাদের লাশ উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

এ ব্যাপারে চান্দগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ছৈয়দ আবু মোহাম্মদ শাহজাহান কবির পরিবারের বরাত দিয়ে জানান, গত দুইদিন ধরে বিপুল মিয়া নিম্ন রক্তচাপ জনিত কারণে অসুস্থ হয়ে পড়ছিলো। বৃহস্পতিবার রাত থেকে তারা একই কক্ষে ভেতর থেকে দরজা বন্ধ করে দিয়ে অবস্থান করছিলো। খবর পেয়ে পুলিশ দরজা ভেঙে দুইজনের লাশ উদ্ধার করে, এরমধ্যে বিপুল মিয়ার মৃতদেহ মেঝেতে পড়েছিলো, আর স্ত্রী লিমার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে সিলিং ফ্যানের সাথে ঝুলানো অবস্থায় ।

শাহজাহান মিয়া আরো জানান, সম্ভবত অসুস্থতাজনিত কারনে স্বামী বিপুল মারা যাওয়ায় স্ত্রী তা সহ্য করতে না পেরে আত্মহত্যা করে থাকতে পারে, তাদের মৃতদেহ ময়না তদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনায় দুটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে।

চান্দগাঁও থানা সুত্রে জানা গেছে, দুইজনই পূর্ব থেকে শমসের পাড়ার বাদশা কলোনিতে থাকতেন। ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান, দুইজনের লাশ পোস্টমর্টেমের পর তাদের গ্রামের বাড়িতে পাঠিয়ে দেয়া হয়েছে।

– See more at: http://www.dainikazadi.org/details2.php?news_id=1401&table=july2016&date=2016-07-17&page_id=1&view=0&instant_status=#sthash.4CpaSg7m.dpuf

Share Now
January 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031