নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না বলেছেন মরণঘাতি করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সরকার নানা ভুল করেছে মন্তব্য করে , এই বিপর্যয় থেকে দেশকে রক্ষা করা না গেলে সেই দায় আপনাদেরকেই নিতে হবে এবং ইতিহাস আপনাদের ক্ষমা করবে না।

আজ বিকালে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন। সরকারের উদ্দেশ্যে মাহমুদুর রহমান মান্না বলেন, অনেক ভুল পথে হেঁটেছেন, দয়া করে এবার দেশের কথা ভেবে, অসহায় মানুষের কথা ভেবে, মানুষকে বাঁচাতে, দেশকে বাঁচাতে সঠিক সিদ্ধান্ত নিন।

তিনি বলেন, আজ আমরা এখানে কোনো রাজনীতি করতে আসিনি। আমরা নির্বাচন নিয়ে প্রশ্ন করতে আসিনি, নতুন নির্বাচনের দাবিতে আসিনি। কোনো ব্যক্তি বা গোষ্ঠীর পক্ষে এই বিপর্যয় মোকাবেলা করা সম্ভব নয়। এই দায়িত্ব রাষ্ট্রের তথা সরকারের। তাই দেশ ও দেশের মানুষের স্বার্থে আপনাদের সঠিক সিদ্ধান্ত নিতে হবে।

সংবাদ সম্মেলনে এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নাগরিক ঐক্যের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য জিন্নুর চৌধুরী দিপু।।

Share Now
May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031