দ্বিতীয়বার নমুনা পরীক্ষায় করোনাভাইরাস নেগেটিভ এসেছে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিমের । তারা বলছেন, নাসিমের শারীরিক অবস্থা এখনো অপরিবর্তিত, তবে ধীরে ধীরে তা উন্নতি করতে বলে আশা করছেন চিকিৎসকরা।

মঙ্গলবার দুপুরে বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা আল ইমরান চৌধুরী বলেন, ‘গতকাল রাত ৮টায় মেডিকেল বোর্ড বসেছিল। সেখানে জানানো হয়েছে তার অবস্থা অপরিবর্তিত, খারাপ হয়নি। এটা হলো আশার খবর।’

চিকিৎসক বলেন, ‘আরেকটা আশার খবর হলো ওনার করোনা রিপোর্ট এসেছে, সেটা নেগেটিভ এসেছে। এখন মেডিকেল বোর্ড সিদ্ধান্ত দিয়েছে তারা আরও ৭২ ঘণ্টা তাকে পর্যবেক্ষণে রাখতে চান, তারপরে দেখতে চান। ওনারা আশা করছেন খুব ধীরে ধীরে তার ইমপ্রুভমেন্ট হবে। সিটি স্ক্যান এখন করানো হবে না। কারণ যে সাপোর্টগুলো আছে তা সরালে সমস্যা হতে পারে।’

গত ১ জুন শ্বাসকষ্ট নিয়ে বাংলাদেশ স্পেশালাজড হাসপাতালে ভর্তির পর করোনাভাইরাস পজিটিভ আসে মোহাম্মদ নাসিমের। পরে গত শুক্রবার ভোরে তিনি ব্রেন স্ট্রোক করেন। ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নিউরো সার্জন বিভাগের প্রধান প্রফেসর ডা. রাজিউল হকের নেতৃত্বে অপারেশন হয়। এরপর থেকে তার জ্ঞান ফেরেনি।

Share Now
March 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031