শুরু হয়েছে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের সম্মেলন রোববার সকাল ১০টায় আল জামিয়াতুল আহলিয়া দারুল উলুম মুঈনুল ইসলাম হাটহাজারী বড় মাদরাসায় ।

সম্মেলনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে বলে জানান হেফাজতের হাটহাজারী উপজেলার শাখার সাধারণ সম্পাদক জাকারিয়া নোমান জানিয়েছেন।

তিনি বলেন সম্মেলনে সারাদেশের কওমি অঙ্গনের ৪০০ জন শীর্ষ নেতৃত্ব উপস্থিত হয়েছেন।উপস্থিত হেফাজত নেতারাই আল্লামা আহমদ শফীর উত্তরসূরী নিধারণ করবেন।

হেফাজতের প্রতিষ্ঠাতা আমির প্রয়াত আল্লামা শাহ আহমদ শফীর মৃত্যুর পর এই প্রথম হেফাজতের প্রথম কেন্দ্রীয় সম্মেলন অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

সম্মেলনে সভাপতিত্ব করছেন আল্লামা শফীর সংগঠনটির সিনিয়র নায়েবে আমির আল্লামা মুহিব্বুল্লাহ্ বাবুনগরী। আজ সকাল ১০টায় দারুল উলুম হাটহাজারী মাদ্রাসার শিক্ষা ভবনের মিশকাত রুমে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হচ্ছে। জানা যায়,হেফাজতের সম্মেলনে কমিটিতে ব্যাপক রদবদল করা হবে ।

হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের প্রতিষ্ঠাতা আমির ও দারুল উলুম মঈনুল ইসলাম হাটহাজারীর মহা-পরিচালক শায়খুল ইসলাম আল্লামা শাহ আহমদ শফী চলতি বছরের গত ১৮ সেপ্টেম্বর ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন। তারপর থেকে হেফাজতের আমিরের পদটি শূন্য রয়েছে।

Share Now
December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031