ঢাকা : বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বিএনপি চেয়ারপারসনের গুলশানের বাসভবন ‘ফিরোজায়’ বৈঠকটি অনুষ্ঠিত হবে বলে জানা গেছে। সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ বিরোধী বৃহত্তর জাতীয় ঐক্য প্রক্রিয়ার অংশ হিসেবে বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে যাচ্ছেন কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী।
গুলশানের হলি আর্টিজান বেকারিতে জঙ্গি হামলার পর বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া জঙ্গি দমনে জাতীয় ঐক্যে গড়ার আহ্বান জানান। তার আহ্বানের পর বিএনপি নেতারা বৃহত্তর দুই রাজনৈতিক জোটের বাইরে থাকা রাজনৈতিক দলের নেতাদের সঙ্গে এ নিয়ে কথা বলেন।

কিন্তু আওয়ামী লীগসহ অনেক দল বিএনপির সঙ্গে জামায়াত থাকার কারণে এই প্রক্রিয়ায় অংশ নিতে নিজেদের আপত্তির কথা জানায়। তবে বিএনপি নেতাদের আলোচনার পর সিদ্ধান্ত অনুযায়ী খালেদা জিয়া আগ্রহী প্রত্যেক দলের সঙ্গে চা চক্রে মিলিত হওয়ার কথা জানা যায়।

এরই অংশ হিসেবে কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ সাবেক এই প্রধানমন্ত্রীর আমন্ত্রণে সাড়া দিয়ে চা চক্রে অংশ নিচ্ছেন।

Share Now
June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930