৮ জন মারা গেছেন ভারতের কর্নাটকে এক ভয়াবহ বিস্ফোরণে। বৃহস্পতিবার  রাত ১০টা ২০ মিনিটে  এ ঘটনা ঘটে। তবে কিসের বিস্ফোরণ হয়েছে তা এখনও নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ।
পুলিশের ধারনা, আবালাগিরি গ্রামের হোনাসুদির কোনো পাথরখনিতে বিস্ফোরণ হয়ে থাকতে পারে। গোটা এলাকা ইতিমধ্যেই সিল করে দেয়া হয়েছে।
জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অনুরাধা বলেন, কর্নাটকের শিবমোগা থেকে ৫-৬ কিলোমিটার দূরে একটি বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। কয়েক জনের মৃত্যু হয়েছে বলে মনে করা হচ্ছে।
পুলিশের এডিজি প্রতাপ রেড্ডি জানান, শিবমোগা গ্রামীণ থানার কাছাকাছি এলাকাতেই বিস্ফোরণ হয়েছে। একটা ক্ষতিগ্রস্ত ট্রাক দেখতে পাওয়া গেছে। তবে এটা স্পষ্ট নয় যে, ট্রাকে কোনো বিস্ফোরক ছিল কি না বা বিস্ফোরণে ট্রাকটি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে কি না।
এদিকে, শিবমোগার ঘটনায় শুক্রবার সকালে টুইট করে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি বলেছেন, শিবমোগার ঘটনা অত্যন্ত বেদনাদায়ক।

নিহতদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানাই। আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করছি। এই ঘটনায় আহত এবং নিহতদের পরিবারকে সব রকম সহযোগিতা করবে রাজ্য সরকার।
Share Now
July 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031