যানজট ও ট্রাকের দীর্ঘ সারি রয়েছে সিরাজগঞ্জের ঢাকা বগুড়া মহাসড়কের হাটিকুমরুল-বগুড়া মহাসড়কের হাটিকুমরুল হতে চান্দাইকোনা ফুড ভিলেজ এলাকার মহাসড়কের মোড় পর্যন্ত প্রায় ১৫ কিলোমিটার রাস্তা জুড়ে । বুধবার (১৪ এপ্রিল) সকাল ১২টায় মহাসড়ক ঘুরে এই চিত্র দেখা গেছে। উত্তরবঙ্গগামী রাস্তায় যানজট থাকলেও ঢাকামুখি রাস্তা ফাঁকা।
নারায়ণগঞ্জ থেকে নীলফামারীগামী ট্রাক চালক রাকিব রায়গঞ্জের ষোলো মাইল এলাকার মহাসড়কে বলেন, আমি ভোর ৬টায় হাটিকুমরুল গোলচত্বর পার হলেও তার পর থেকে এখানে আসতে সাড়ে ৪ ঘন্টারও বেশি সময় লেগেছে। জানিনা বাকিটুকু পার হতে কত সময় লাগবে।
ঢাকা থেকে বগুড়া গামী ট্রাক চালক কামরুল ইসলাম বলেন, ৮ ঘন্টা ধরে বঙ্গবন্ধু সেতুর পশ্চিম থেকে হাটিকুমরুল পর্যন্ত আসতে পেরেছি। বাকী পথ যেতে আর কতো ঘন্টা লাগবে তা জানা নেই।
হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহজাহান আলী বলেন, মহাসড়কে এখন কোনো যানজট নেই।

তবে ধীরগতি আছে। তিনি জানান, আমি মাত্রই যানজটের শেষ প্রান্ত থেকে ঘুরে আসলাম। চান্দাইকোনা থেকে ঘুরকার একটু দক্ষিণ পর্যন্ত উত্তরবঙ্গগামী রাস্তায় পণ্যবাহী ট্রাকের ধীরগতি আছে। তবে সন্ধ্যার মধ্যে এই দীর্ঘ লাইন আর থাকবে না।
Share Now
July 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031