২৫ কিলোমিটার এলাকায় যানজটের সৃষ্টি হয়েছে ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে । আজ শুক্রবার ভোর থেকে বঙ্গবন্ধু সেতুর পূর্ব পার থেকে সদর উপজেলার শহর বাইপাস পর্যন্ত এ যানজটের সৃষ্টি হয়। যানজটে আটকা পড়ে ঘরমুখী মানুষ, বিশেষ করে নারী ও শিশুরা দুর্ভোগ পোহাচ্ছে।

বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম জানান, সেতুর পশ্চিম প্রান্তে রাতে বাস-পিকআপের সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন। এতে ১ ঘণ্টা ৪০ মিনিট টোল আদায় বন্ধ রাখে সেতু কর্তৃপক্ষ। ফলে যানজটের সৃষ্টি হয়। এছাড়া অতিরিক্ত যানবাহনের চাপ রয়েছে। বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে স্বাভাবিক হবে বলে জানান তিনি।

সরেজমিনে দেখা যায়, যানজট সেতু এলাকা থেকে দীর্ঘ হতে হতে টাঙ্গাইল শহর বাইপাসের ঘারিন্দা পর্যন্ত পৌঁছেছে। প্রচণ্ড গরমে অনেক যাত্রী বাস থেকে নেমে গাছের ছায়ায় বিশ্রাম নিচ্ছে।

বগুড়াগামী মাইক্রোবাসের চালক ইদ্রিস আলী জানান, ভোর ৪টায় সাভার থেকে রওনা হয়ে পাঁচ ঘণ্টায় টাঙ্গাইল পর্যন্ত এসেছেন। এখানে ২০-২৫ মিনিট জটে বসে থাকতে হচ্ছে ৫ মিনিট চললে ।

Share Now
December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031