ইলন মাস্ক যমজ সন্তানের বাবা হয়েছেন ইলেকট্রিক গাড়ি নির্মাতা প্রতিষ্ঠান টেসলার মালিক । তার প্রতিষ্ঠানে কর্মরত শীর্ষ নারী কর্মকর্তা শিভন জিলিস সন্তান দুটি জন্ম দেন বলে জানা যায়।

গত নভেম্বরে যমজ সন্তানের বাবা হয়েছেন ইলন। তার চিপ স্টার্টআপ নিউরালিংকের শীর্ষ কর্মকর্তা শিভন জিলিস এ যমজ সন্তানের জন্ম দেন। ইলন এবং জিলিস এপ্রিল মাসে এ যমজ সন্তানের নাম পরিবর্তনের জন্য আদালতে একটি পিটিশন দায়ের করেন। মূলত এর মাধ্যেমেই খবরটি ছড়িয়ে পড়ে বলে যুক্তরাষ্ট্রের গণমাধ্যম বিজনেস ইনসাইডার জানিয়েছে।

এর আগে, কানাডার গায়িকা গ্রাইমসের সঙ্গে তার দুই সন্তান হয়। এরপর কানাডার প্রখ্যাত লেখিকা প্রথম স্ত্রী জাস্তিন উইলসনের সঙ্গে পাঁচ সন্তান রয়েছে। গত বছরের ডিসেম্বর মাসে গ্রাইমস এবং ইলনের ঘরে দ্বিতীয় সন্তানের জন্ম নেয়।

গ্রাইমসের সঙ্গে সম্পর্কের টানাপোড়েন চলার সময় প্রাক্তন প্রেমিকা হলিউড অভিনেত্রী অ্যাম্বার হার্ডের সঙ্গে ইলন নতুন করে সম্পর্কে জড়ান বলে শোনা যায়। তবে অ্যাম্বারের প্রাক্তন স্বামী জনি ডেপের সঙ্গে সে সময় বিবাহবিচ্ছেদ নিয়ে মামলা চলছিল। ফলে সে সময় কিছুটা মানসিকভাবে বিপর্যস্ত ছিলেন অ্যাম্বার। তাই আর তাদের মধ্যে সম্পর্কের জোড়াও লাগেনি।

ইলন মাস্কের যমজ সন্তানের মা নিউরালিংকে যোগ দেন ২০১৭ সালে।

Share Now
April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930