করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে নয় জনের মৃত্যু হয়েছে গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে। এ নিয়ে মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়ালো ২৯ হাজার ২১২ জনে। এ সময়ের মধ্যে করোনা শনাক্ত হয়েছে ৬৫৬ জনের। এ নিয়ে মোট আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৯ লাখ ৯১ হাজার ৩১ জনে। আজ মঙ্গলবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো করোনাবিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন এক হাজার ৫৪২ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ১৯ লাখ ১৫ হাজার ৮৬০ জন। ২৪ ঘণ্টায় মোট চার হাজার ৭৯৯টি নমুনা সংগ্রহ করা হয়। পরীক্ষা করা হয় চার হাজার ৭৬১টি নমুনা। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ৭৮ শতাংশ। মহামারির শুরু থেকে এ পর্যন্ত মোট শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ৭৭ শতাংশ।

গত ২৪ ঘণ্টায় মারা যাওয়া রোগীদের মধ্যে সাতজনই ঢাকার বাসিন্দা। অপর দুজনের একজন চট্টগ্রামের, আরেকজন ময়মনসিংহের। তাদের মধ্যে চারজন পুরুষ ও পাঁচজন নারী। এর আগে গত সোমবার দেশে করোনা আক্রান্ত হয়ে তিনজনের মৃত্যু হয়েছিল। শনাক্ত হয়েছিল ৫২১ জন।

Share Now
May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031