কাভার্ডভ্যান ও যাত্রীবাহী লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন চট্টগ্রাম–কক্সবাজার মহাসড়কের চকরিয়ায় । এ সময় লেগুনার আরো তিন যাত্রী গুরুতর আহত হন। আহতদের মালুমঘাট মেমোরিয়াল খ্রিস্টান হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। গত শনিবার বিকেল পাঁচটার দিকে উপজেলার ডুলাহাজারা ইউনিয়নের রিংভং ছগিরশাহকাটা আমতলী এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন ডুলাহাজারা ইউনিয়নের দুই নম্বর ওয়ার্ডের কাটাখালী গ্রামের মো. মারুফ (১৭) ও রামু উপজেলার গর্জনীয়া ইউনিয়নের নজির আহমদের ছেলে আবদুল করিম (৪৫)। পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, চট্টগ্রামমুখী কাভার্ডভ্যানের সঙ্গে কক্সবাজারমুখী লেগুনার মুখামুখি সংঘর্ষ হয়। এতে লেগুনার দুই যাত্রী নিহত ও তিন যাত্রী গুরুতর আহত হন। খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয় এলাকাবাসী সহায়তায় হতাহত ব্যক্তিদের উদ্ধার করে।

মালুমঘাট হাইওয়ে থানার পরিদর্শক মাকসুদ আহমদ বলেন, দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুটি জব্দ করা হয়েছে। এই ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

Share Now
March 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031