এস এ পরিবহনের কুরিয়ার সার্ভিসে আসে ইলেকট্রনিক্স সামগ্রী, পাইপ ও ফ্যানের একটি বস্তা কক্সবাজার থেকে । সেই বস্তা খুলতেই মেলে হাজার হাজার পিস ইয়াবা। এভাবেই নানা কৌশলে চট্টগ্রামে পাচার করা হয় ইয়াবা। এ ঘটনায় কোতোয়ালী থানার কাজির দেউড়ি এলাকা থেকে আবু বকর সিদ্দিক (৩০) ও মো. ইসমাইল হোসেন (২৭) নামে দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব।
গত বুধবার রাত পৌনে ১১টায় এস এ পরিবহনের কুরিয়ার সার্ভিসের সামনে থেকে তাদের আটক করা হয়। এ সময় তাদের থেকে উদ্ধার করা হয় ১৫ হাজার ৭৫০ পিস ইয়াবা। গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে আবু বকর ছিদ্দিক কক্সবাজারের চকরিয়া থানাধীন কাকারা গ্রামের আবদুল মোনাফের ছেলে এবং ইসমাইল হোসেন একই গ্রামের মৃত জসিম উদ্দিনের ছেলে।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা জানান, টেকনাফ থেকে ইয়াবা সংগ্রহ করে কুরিয়ার সার্ভিসের মাধ্যমে ইলেক্ট্রনিক্স সামগ্রীর মধ্যে কৌশলে ইয়াবাগুলো কাজির দেউড়িতে পাঠায়। পরে তারা চকরিয়া থেকে বাসে করে চট্টগ্রামে আসে। এরপর কাজির দেউড়ি গিয়ে এস এ পরিবহন কুরিয়ার সার্ভিসে সেই ইয়াবাগুলো সংগ্রহ করতে যায়।
র‌্যাব-৭ এর জ্যেষ্ঠ সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) মো. নূরুল আবছার বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কাজির দেউড়ি থেকে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা করে কোতোয়ালী থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। উদ্ধার করা ইয়াবার আনুমানিক দাম ৪৭ লাখ টাকা।

Share Now
May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031