ঢাকা : ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা সোমবার বিকেল সোয়া পাঁচটায় সারোয়ারের লাশ উদ্ধার করে।রাজধানীর বাড্ডার দামাই খালে পড়ে যাওয়া দুই ছাত্রকে উদ্ধার করলেও শেষ পর্যন্ত নিজেই পানিতে ডুবে মারা গেলেন মো. সারোয়ার (২৭)।

ঘটনাস্থল থেকে ফিরে বাড্ডা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মেহেদী মাকসুদ জানান, আনুমানিক দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে খেলতে গিয়ে সাব্বির হোসেন (২০) ও সাহেদ হোসেন শুভ (১৮) নামে বেসরকারি একটি বিশবিদ্যালয়ের দুই ছাত্র ওই খালে পড়ে যায়। তারা সাঁতার জানতেন না। পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় সারোয়ার তাদের উদ্ধার করতে খালে ঝাঁপ দেন। দুই ছাত্রকে উদ্ধার করতে পারলেও তিনি নিজেই পানিতে ডুবে মারা যান।

দুর্ঘটনার শিকার সাব্বির বলেন, ‘আমরা কেউ সারোয়ারকে চিনতাম না। কিন্তু আমাদের উদ্ধার করতে গিয়ে তিনি মারা যাওয়ায় আমরা সবাই মর্মাহত। আসলে কী বলব- তার ভাষা খুঁজে পাচ্ছি না।’

বাড্ডা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমএ জলিল জানান, পেশায় পিকআপচালক সারোয়ার উত্তর বাড্ডার বাসিন্দা বলে জানা গেছে। লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।

Share Now
May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031