নতুন গান আবারও সালমা ভক্তদের জন্য নিয়ে আসছেন  । ‘মন মাঝি’ ও দরদ এর ধারাবাহিকতায় আগামী ঈদে আসছে সালমার ‘মন মাঝি’ অ্যালবামের  ‘কে যে কখন’ গানটি। কে যে কখন, কার দরজায়, মারবে টোকা, কেউ জানে না, সে যে কখন এই মনটায়, মারলো হানা তাও জানি না শিরোনামে প্রথম সালমার জন্য শ্রুতিমধুর গানটি লিখেছেন মাহমুদ মানজুর ও সুর করেছেন নাজির মাহমুদ, সঙ্গীত পরিচালনা করেছে মুশফিক লিটু ।

গানটির বিষয়ে ক্লোজআপ তারকা সালমা বলেন, ‘এক বছর পর আমার অ্যালবাম প্রকাশ হয়েছে। এটি ১১তম একক অ্যালবাম ‘মন মাঝি’। অ্যালবামের টাইটেল গানটি প্রকাশ হয়েছে ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে। দরদ গানটি প্রকাশিত হয়েছে পহেলা বৈশাখ । বাকি গানটি গান ‘কে যে কখন’ শিরোনামে সিঙ্গেল ট্র্যাক হিসেবে আগামী ঈদে এক্সক্লুসিভলি জিপি মিউজিক ও জিসান মাল্টিমিউজিক’র ইউটিউবে চ্যানেলে এক সাথে প্রকাশ হবে । আশা করছি ‘মন মাঝি’ ও ‘দরদ’ গানের মত শ্রোতাদের ‘কে যে কখন’ গানটি জনপ্রিয় হবে। ঈদে ভিন্নমাত্রা যোগ করবে আমার শ্রোতাদের কে।

অ্যালবামে থাকবে ‘মন মাঝি’, ‘দরদ’ এবং ‘কে যে যখন’ শিরোনামের তিনটি গান। গানগুলো লিখেছেন জাহিদ আকবর, মাহমুদ মানজুর এবং জিয়াউদ্দিন আলম। সুর-সংগীত করেছেন নাজির মাহমুদ, মুশফিক লিটু রেজয়ান শেখ এবং জিয়াউদ্দিন আলম।

‘মন মাঝি’ অ্যালবামটি প্রকাশিত হয়েছে জিসান মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে। সালমার ইচ্ছে আছে আছে, এই অ্যালবামের তিনটি গানের মিউজিক ভিডিও নির্মাণ করা। তবে ‘মন মাঝি’ গানটি খুব শিগগিরি ভিডিও শুটিং শুরু করবেন।

ইউটিউব চ্যানেল :

Share Now
June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930