এক গার্মেন্ট কর্মীর মৃত্যু হয়েছে পটুয়াখালীতে করোনাভাইরাস  সংক্রমণে  । বৃহষ্পতিবার দুপুর ২টায় জেলা দুমকি উপজেলার দুমকিতে গার্মেন্ট কর্মী মো. দুলাল হাওলাদার (৩২) এর মৃত্যু হয় বলে পটুয়াখালীর সিভিল সার্জন ডা. জাহাঙ্গীর আলম নিশ্চিত করেছেন।
জানা গেছে, দুমকি নিবাসী সোবাহান এর ছেলে দুলাল গত ৪ঠা এপ্রিল নারায়ণগঞ্জ থেকে তার নিজবাড়ি দুমকি উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামে আসে। অতপর ৭ই এপ্রিল করোনাভাইরাস সন্দেহে তার নমুনা পটুয়াখালী হতে ঢাকায় প্রেরণ করা হয়। নমুনা রিপোর্টে করোনা ভাইরাস ধরা পড়ে। নিহত দুলালের বাড়িসহ পাঁচটি বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে বলে সিভিল সার্জন জানান।

এদিকে জেলা করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ সেল সূত্রে জানা গেছে, পটুয়াখালী জেলায় ৯ এপ্রিল বৃহষ্পতিবার পর্যন্ত ৮৪৭ জন হোম কোয়ারেন্টিনে থেকে ৭২৪ জনকে ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে। বর্তমানে ১২৩ জন হোম কোয়ারেন্টিনে আছে। পটুয়াখালী থেকে ৬৯ জনের নমুনা প্রেরন করা হয় এবং ১ জনের রিপোর্ট পজিটিভ পাওয়া যায়।

এ পজিটিভ পাওয়া রোগীই ছিলেন দুলাল হাওলাদার।

Share Now
July 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031