albd1

চট্টগ্রাম ২৫ মে :রাষ্ট্রপতি বৈরী আবহাওয়ার কারণে রাষ্ট্রপতির চট্টগ্রাম সফর বাতিল করা হয়েছে। জাতীয় কবি নজরুল ইসলামের ১১৭তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন অনুষ্ঠানে বুধবার রাষ্ট্রপতির যোগ দেয়ার কথা ছিল।

বুধবার (২৫ মে) সকালে রাষ্ট্রপতির প্রেস উইং থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

তবে জিমনেশিয়াম হল সংলগ্ন মাঠে দুইদিনের এ অনুষ্ঠান অপরিবর্তিত থাকছে। সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রীসহ আমন্ত্রিত অতিথিরা যোগ দিচ্ছেন।

অনুষ্ঠানে সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয় আয়োজিত চট্টগ্রামে অনুষ্ঠিত এই অনুষ্ঠানে যোগ দিচ্ছেন গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন, চট্টগ্রামের মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দিন, নজরুল ইন্সটিটিউট ট্রাস্টি বোর্ডের সভাপতি অধ্যাপক ইমেরিটাস রফিকুল ইসলাম ও জাতীয় কবির পৌত্রী খিলখিল কাজী। সংস্কৃতিমন্ত্রী আসাদুজ্জামান নূরের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে স্মারক বক্তব্য দেবেন কবি ও সাংবাদিক আবুল মোমেন। স্বাগত বক্তব্য দেবেন সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব বেগম আকতারী মমতাজ।

Share Now
June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930