একটি গ্রামকে লকডাউন করতে গিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ হয়েছে করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে অতিউৎসাহী হয়ে সিরাজগঞ্জে। এতে আহত হয়েছেন ছয়জন। বৃহস্পতিবার বিকালে কামারখন্দ উপজেলার ভদ্রঘাট ইউনিয়নের চৈরগাঁতী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

আহতদের মধ্যে ওই গ্রামের মৃত আকবর আলী শেখের ছেলে আব্দুস সালাম (৬০) ও আব্দুস সালামের ছেলে মনসুর আলীকে (৩০) আশঙ্কাজনক অবস্থায় সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট শেখ ফজিলাতুননেচ্ছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, চৈরগাঁতী গ্রামকে লকডাউন করতে ওই গ্রামের ১০-১২জন যুবক গ্রামের তিন রাস্তা মোড়ে বাঁশ, খুটি দিয়ে বেড়া তৈরি করতে থাকে। এ নিয়ে তাদের সঙ্গে রিকশাচালক আব্দুল আলীমের বাকবিতন্ডা হয় এবং এক পর্যায়ে তা সংঘর্ষে রূপ নেয়। এতে অন্তত ছয়জন আহত হন।

কামারখন্দ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম বলেন, প্রশাসনের অনুমতি ছাড়া কোনো ব্যক্তি লকডাউন ঘোষণা করতে পারে না। কেউ করলে তা বেআইনি হবে। তাকে আইনের আওতায় আনা হবে।

Share Now
May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031