নায়িকা তাপসী পান্নু ‘পিংক’, ‘নাম শাবানা’, জুড়ুয়া ২’ এবং ‘মুলক’-এ অভিনয় করে ইতোমধ্যেই জনপ্রিয়তার শিখরে রয়েছেন। গত বছর পরিচালক অনুরাগ কাশ্যপের ত্রিভূজ প্রেমের কাহিনি নিয়ে নির্মিত ‘মনমর্জিয়া’তেও তাকে দেখা গিয়েছিল।

সেই ছবি দিয়ে তাপসী প্রমাণ করেছিলেন নানা ধরনের চরিত্রে অভিনয় করতে তিনি সিদ্ধহস্ত। তাই আরও একবার অনুরাগের সঙ্গে ছবি করতে চলেছেন নায়িকা। বলিউডের ট্রেড অ্যানালিস্ট ও ফিল্ম ক্রিটিক তরণ আদর্শ মঙ্গলবার টুইট করে এ খবর জানান।

টুইটে তরুণ আদর্শ লিখেন, ‘ইটস অফিশিয়াল, তাপসী পান্নু ও পরিচালক অনুরাগ কাশ্যপ আবার একসঙ্গে কাজ করছেন। এটি হতে চলেছে একটি সুপারন্যাচারাল থ্রিলার। ছবির নাম এখনও ঠিক হয়নি। ছবির প্রযোজক সুনীর ক্ষেত্রপাল। নভেম্বর-ডিসেম্বর নাগাদ শুটিং শুরু হবে। ২০২০ এর গ্রীষ্মে মুক্তি পাবে।’

সম্প্রতি শাহরুখ খানের রেড চিলিজ এন্টারটেইনমেন্টের প্রযোজনায় ‘বদলা’ ছবিতে কাজ করেছেন তাপসী। মুক্তি পেয়েছে ছবিটি। এখানে তার বিপরীতে অমিতাভ বচ্চনও রয়েছেন। ‘পিংক’-এর পর অমিতাভের সঙ্গে এটি তাপসীর দ্বিতীয় ছবি। ছবিটি ইতোমধ্যে বক্স-অফিসে সাড়া ফেলেছে।

Share Now
May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031