তামিম ইকবাল আউট হওয়ার পর রুবেল হোসেনের করা চতুর্থ ওভারের শেষ বলটা ইমরুল কায়েস ব্যাটে-বলে ভালোভাবে সমন্বয় করতে পারেননি। তবুও ব্যাটের কানায় লেগে বাউন্ডারি পেয়ে যান ইমরুল। চার মেরে রানের খাতা খোলা পর ইমরুল-লিটন ২২ গজের মাঝে দাঁড়িয়ে কথা বলছেন। ঠিক এমন সময় ইমরুলের দিকে তেড়ে গেলেন রুবেল।

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) ২০তম ম্যাচে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানসের বিপক্ষে মিরপুরে আজ ম্যাচ চলাকালীন এমন ঘটনার জন্ম দেন রংপুর রাইডার্স পেসার রুবেল হোসেন। তবে কুমিল্লার বাঁহাতি ওপেনার ইমরুলকে শুরুতে ঠিক কী বলেছেন রুবেল, এটা জানা যায়নি। কিন্তু দু’জনের মধ্যে যে তপ্ত বাক্য বিনিময় হয়েছে এটা পরিষ্কার। শেষমেশ আম্পায়ারের হস্তক্ষেপে থামেন ইমরুল-রুবেল।

কয়েকদিন আগে এর চেয়ে খানিকটা গরম ঘটনার জন্ম দেন শুভাশিস-মাশরাফি। বিপিএলের সিলেটে পর্বে মাশরাফি বিন মুর্তজার সঙ্গে শুভাশিস রায়ের কথা কাটাকাটি হয়। পরে মাশরাফির কাছে দুঃখ প্রকাশ করেন শুভাশিস। মাশরাফিও নরম কণ্ঠে নিজের ঘাড়ে দোষ নেন। যদিও ওই ঘটনার জন্য মাশরাফি-শুভাশিসকে সতর্ক করে বিসিবি।

Share Now
June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930