মসজিদে যাওয়ার পথে এশার নামাজ আদায় করতে ।মোটরসাইকেলের চাপায় জসিম উদ্দিন (৭০) নামে এক বৃদ্ধ গুরুতর আহত হন পরে তাকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

গতকাল শনিবার মদন পৌর সদরের মদন বাজার নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত জসিম উদ্দিন উপজেলার মাঘান ইউনিয়নের কাতলা গ্রামের বাসিন্দা। দীর্ঘদিন ধরে তিনি পৌরসদরে কলাবাগান এলাকায় পরিবার নিয়ে বসবাস করছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রতিদিনের মতো এশার নামাজের আগেই মসজিদে যান জসিম উদ্দিন। শনিবার নামাজ আদায় করতে মসজিদে যাওয়ার পথে মদন-খালিয়াজুরী সড়কের মদন বাজারে মগড়া ব্রিজের কাছে একটি মোটরসাইকেল তাকে চাপা দেয়। এ সময় গুরুতর আহত হলে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মদন হাসপাতালে নিয়ে আসেন।

কিন্তু অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতেই তিনি মারা যান।

নিহতের ছেলে সারোয়ার জাহান জানান, বাবা এশার নামাজ পড়তে মসজিদে যাওয়ার পথে রাস্তায় একটি মোটরসাইকেল তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। পরে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে মদন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ ফেরদৌস আলম জানান, নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Share Now
June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930