(র‌্যাক) কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচনে গাজী টেলিভিশনের মহিউদ্দিন আহমেদ সভাপতি ও ইংরেজী দৈনিক নিউ এজের আহাম্মদ ফয়েজ সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন দুর্নীতি দমন কমিশনে (দুদক) বিটের সাংবাদিকদের সংগঠন রিপোর্টার্স এগইনেস্ট করাপশনের । শুক্রবার রাজধানীর সেগুনবাগিচার একটি রেস্টুরেন্টে সংগঠনের সদস্যরা ভোট দিয়ে তাদের নির্বাচিত করেন।

অন্যান্য পদে নির্বাচিতরা হলেন, দুর্বিন অনলাইনের আবুল কাশেম ও এটিএন নিউজের তাওহীদ সৌরভ সহভাপতি, এটিএন বাংলার মাহবুব কবির চপল ও ৭১টিভির জেমসন মাহবুব যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ টুডের সাফি উদ্দিন আহেমদ সাংগঠনিক সম্পাদক, বিডিনিউজ টুয়েন্টিফোরের তাবারুল হক কোষাধক্ষ, বৈশাখী টিভির তাসলিমুল আলম তৌহিদ দপ্তর সম্পাদক, বনিক বার্তার জেসমিন মলি প্রচার প্রকাশনা সম্পাদক, আরটিভির আতিকা রহমান সাংস্কৃতি ও ক্রীড়া সম্পাদক, ডেইলি সানের সোলাইমান সালমান আন্তর্জাতিক সম্পাদক, চ্যানেল টুয়েন্টিফোরের সফিকুল ইসলাম সবুজ প্রশিক্ষণ ও গবেষণা সম্পাদক।

এছাড়া কার্যনির্বাহী সদস্য পদে বিজয়ী হলেন- দেশ রূপান্তরের আলাউদ্দিন আরিফ, এনটিভির শফিক শাহীন, বাংলাদেশ প্রতিদিনের মোস্তফা কাজল, আলোকিত বাংলাদেশের মতলু মল্লিক, নবরাজের রফিকুজ্জামান, আজকালের খবরের সাইফুল ইসলাম মন্টু ও মানব জমিনের মারুফ কিবরিয়া।

ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি রফিকুল ইসলাম আজাদ প্রধান নির্বাচন কমিশনার ও কালের কণ্ঠের বদিউজ্জামান এবং সমকালের ওয়াকিল আহমেদ হিরণ কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। সংগঠনের ৭১ জন সদস্য তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।

Share Now
September 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930