বিএনপি-জামায়াত রাষ্ট্রীয় ক্ষমতা পেলে দেশে সন্ত্রাস, নাশকতা ও জঙ্গিবাদের সৃষ্টি হয় রেলমন্ত্রী মুজিবুল হক এমপি বলেছেন। সকল সূচকে দেশ পিছিয়ে যায়। আর আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় থাকলে দেশের সকল ক্ষেত্রে উন্নয়নের জোয়ার সৃষ্টি হয়। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ আজ উন্নয়নের মহাসড়কে এগিয়ে চলেছে। বিশ্বের বহু দেশ আজ বাংলাদেশের উন্নয়ন দেখে হতবাক। দেশকে বিশ্বের মধ্যে অন্যতম উন্নত দেশে পরিণত করতে শেখ হাসিনার নেতৃত্বের কোনো বিকল্প নেই। তাই দেশের উন্নয়নের জন্য শেখ হাসিনাকে বারবার ক্ষমতায় আনতে হবে।

শনিবার কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে উপজেলা যুব মহিলালীগের সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মন্ত্রী এসব কথা বলেন।

এর আগে সম্মেলনের উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুব মহিলালীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি নাজমা আক্তার।

রোকেয়া বেগমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন- জেলা আওয়ামী মহিলালীগের নেত্রী ও সাবেক এমপি আমেনা বেগম, চৌদ্দগ্রাম উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সামছুদ্দিন আহমেদ চৌধুরী সেলিম, সাংগঠনিক সম্পাদক ও চৌদ্দগ্রাম পৌরসভার মেয়র মিজানুর রহমান, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান এবিএমএ বাহার, উপজেলা মহিলালীগের সভাপতি ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান রাশেদা আখতার, ইউপি চেয়ারম্যান মোশারেফ হোসেন, শাহজালাল মজুমদার, জাহিদ হোসেন টিপু, সৈয়দ আহমেদ খোকন ও মাহবুব হোসেন মজুমদার প্রমুখ।

পরে আওয়ামী যুব মহিলালীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি নাজমা আক্তার উপজেলা আওয়ামী যুব মহিলালীগের কমিটি ঘোষণা করেন। এতে জুলেখা আক্তারকে সভাপতি ও তফুরা বেগমকে সাধারণ সম্পাদক করে ৮১ সদস্যবিশিষ্ট উপজেলা আওয়ামী যুব মহিলালীগের কমিটি ঘোষণা করা হয়।

সন্ধ্যায় মন্ত্রী উপজেলার কাশীনগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের উদ্বোধন ও সুধী সমাবেশে বক্তব্য দেন।

Share Now
May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031