মামাতো-ফুপাতো ভাই ফটিকছড়ি দাঁতমারা থেকে রাবার বোঝাই ট্রাক নিয়ে চট্টগ্রাম যাওয়ার পথে প্রাণ হারালেন ।

৫ ডিসেম্বর (মঙ্গলবার) মধ্যরাত ভোররাত সাড়ে ৩টার দিকে নাজিরহাট পুরাতন ব্রিজের সামনে পাথর বোঝাই করা ড্রাম ট্রাকের সাথে রাবার বোঝাই করা ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই মারা যান ২জন।

এছাড়াও পাথর বোঝাই করা ট্রাকের ড্রাইভার গুরুতর আহত হলে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

নিহতরা হলেন- ফটিকছড়ি উপজেলা দাঁতমারা ইউপির ১নং ওয়ার্ডের জিলতলী গ্রামের মোহাম্মদ আলমগীর এবং মোহাম্মদ রুবেল। তারা সম্পর্কে মামাতো- ফুফাতো ভাই।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে নাজিরহাট হাইওয়ে ফাঁড়ির ইনচার্জ আদিল মাহামুদ বলেন- দুর্ঘটনার খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করি। কিছুক্ষণ আগে আইনি প্রক্রিয়া শেষ করে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, ফটিকছড়ি সড়ক সম্প্রসারিত হয়েছে, তবে ডিভাইডার হয়নি, এজন্য প্রতিনিয়ত একের পর এক ঘটছে চট্টগ্রাম-ফটিকছড়ি সড়কে দুর্ঘটনা। এ সড়কে জীবন প্রদীপ নিভে যাচ্ছে তরতাজা সব প্রাণ। এমনটাই অভিযোগ স্থানীয়দের।

Share Now
August 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31