প্রায় ৪০ কিলোমিটার দীর্ঘ যানজট সৃষ্টি হয়েছে বঙ্গবন্ধু সেতুর পূর্ব প্রান্তের মহাসড়কে। এতে দুর্ভোগে পড়েছেন যাত্রীরা। ঘন কুয়াশার কারণে সেতু পারাপার ব্যাহত হওয়ায় এ যানজট সৃষ্টি হয়েছে বলে জানা গেছে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, বুধবার রাত ১২টা থেকে বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টা পর্যন্ত তিন দফা সেতুতে টোল আদায় বন্ধ থাকায় বঙ্গবন্ধু সেতুর পূর্বপাড় থেকে পৌলী ব্রিজ পর্যন্ত এ যানজটের সৃষ্টি হয়।

বঙ্গবন্ধু পূর্ব সেতুর ট্রাফিক ইন্সপেক্টর ইফতেখার রোকন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, কুয়াশা বেড়ে যাওয়ায় সামনের সব কিছু ঝাপসা হয়ে আসে। এছাড়া সেতুতে টোল আদায় বন্ধ থাকায় পূর্বপাড় থেকে পৌলী ব্রিজ পর্যন্ত প্রায় ৪০ কিলোমিটার এলাকায় তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়।

এতে শত শত যানবাহন আটকা পড়ে। প্রচণ্ড শীতে যানজটে আটকে চরম দুর্ভোগ পোহাচ্ছেন যাত্রী ও পরিবহন শ্রমিকরা। রাত থেকে সড়ক বন্ধ থাকায় যানবাহনের চাপ ছিল বেশি। পুলিশের তৎপরতায় ধীরে ধীরে গাড়িগুলো ছাড়া হচ্ছে।

ভুক্তভোগী যাত্রীরা জানান, বঙ্গবন্ধু সেতু পর্যন্ত ২৫ মিনিটের পথ পার হতে তিন থেকে চার ঘণ্টা সময় লাগছে।

Share Now
July 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031