জেলা প্রশাসন কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতের বেড়াতে আসা পর্যটকদের শতভাগ নিরাপত্ত্বা নিশ্চিত করতে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নিয়েছেন। শনিবার সকাল থেকে ছদ্মবেশে (পর্যটকদের পোষাক পরিহিতি অবস্থায়) সৈকতের বিভিন্ন পয়েন্টে পর্যটকদের নানা বিড়ম্বনা প্রত্যক্ষ করেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. সাইফুল ইসলাম (জয়)। মন দিয়ে শুনেন দেশ বিদেশ থেকে আসা পর্যটকদের অভাব অভিযোগ।
এ সময় পর্যটকদের হয়রানির অভিযোগে ৫টি ক্যামেরা ও ১০ টি লাইফ জ্যাকেট জব্দ করা হয়। এ সময় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট একেএম লুৎফর রহমান আনসার ব্যাটালিয়নের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। অভিযানকালে জেট স্কী, বীচ বাইক সংশ্লিষ্টদের নির্ধারিত স্থানে এগুলো পরিচালনার নির্দেশ দেওয়া হয়।
একই দিন দুপুরে কক্সবাজার কেন্দ্রিয় বাসটার্মিনাল ও বাজারঘাটা এলাকায় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট একেএম লুৎফর রহমান এর নেতৃত্ব মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।
অভিযানকালে এসিড নিয়ন্ত্রণ আইন-২০০২ এর আলোকে ৫টি দোকানকে ১৫০০০ টাকা জরিমানা করা। সতর্ক করা হয় অসাধু ব্যবসায়ীদের।

Share Now
June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930